You are here: Home Спорт Футбол Заснеженное поражение: «Волынь» - «Динамо» 0:2

Заснеженное поражение: «Волынь» - «Динамо» 0:2

Автор
Оцініть матеріал!
(0 голосів)

Вчера, 10 марта, в рамках двадцатого тура Чемпионата Украины на Волынь прибыло киевское «Динамо». Неблагоприятные погодные условия и хорошая игра крестоносцев все же не помешали гостям получить «сухую» победу со счетом 0:2.

Стоит заметить, что в гости бело-синие приехали без главного козыря в гетрах - из-за дисквалификации в Луцк не попал португальский полузащитник «Динамо» Мигель Велозу. Также из-за травмы отсутствовали Тайво и Шовковский. То невесняна погода, то стремление победы руководили футболистами, ведь уже в начале матча игра была активной.

Шестая минута отметилась первым опасным моментом для «Динамо»: после неудачного штрафного в исполнении киевлян инициативу перехватила «Волынь». Лопес подал мяч на Суботича, то же головой пробил в штангу. Правда арбитр зафиксировал положение вне игры.На девятой минуте Рамону удалось заработать штрафной благодаря фола Селина.

После неудачной подачи кожаный попал в ногу идей, что позволило хозяевам бить угловой. Но и он не принес результата. На это динамовцы провели контратаку, и Старцев искусно заблокировал путь в свои владения, отразив удар Гармаша на угловой.

Пока Арун готовился выполнять подачу, луцкие болельщики забросали его снежками, из-за чего арбитр остановил матч. На помощь динамовцу пришел капитан «Волыни» Сергей Симинин, который попросил фанов прекратить обстрел.

В дальнейшем развитии событий нужно отметить голкипера «Волыни»: Старцев парировал удары от Аруна и Ярмоленко. Также первый тайм отметился ударом Сергея Пилипчука, адресатом которого стал вратарь гостей.

Компания OREXIM уже много лет занимается экспортом сельскохозяйственной продукции, и заслуживает надежности, потому что сотрудничает с серьезными компаниями. Поэтому, если вы нуждаетесь в поставке товаров, вы может заходите на их сайт http://orexim.com.ua/, и с вами свяжутся. В компании работают ответственные люди, которые с радостью помогут вам в любом вопросе.